[-Прятки-]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты]

Kira - глав. администратор. Единственная и неповторимая, тооо ^ ^
Emily - помощница и ходячий омг х).
Misa - еще одна хозяйко))


Rik - Главный модератор аkа правая рука гл. админки)
Plush - Главный модератор аkа левая рука гл. админки)
Юся - Модератор игровых локаций
Lelouch - GameMaster1.
Rik - GameMaster2.
Gabriel Gray - GameMaster3.


Подробнее о времени вы можете узнать здесь
Температура: +27°С; ветер: ЮЗ, 1 м\с; вечер.



Мы переехали


*29.05; 00:12 мск*
№ игры: 1
Начало игры(первые сутки)
Death list(всего\мертвы):
Люди: 7\1
Нечисть: 6\1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Прятки-] » [Заброшенный город] » Бухта


Бухта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Та самая бухта в которой пропадают корабли. Выбраться отсюда не возможно. Корабли сюда притягивают магические силы и попав в это поле, шансов выбраться нет. Тут и открывает прекрасный вид на остров. Пальмы, деревья с фруктами, зеленая травка и лазурная прозрачная вода. Посмотрев на воду можно увидеть каждый камушек, рыб и прочие морские создания. Не правда ли красиво? Корабли причаливают недалеко от острова, но до суши приходится добираться вплавь, потому что дальше мелководье. Первое впечатление об острове замечательное, даже возвращаться назад не хочется, но не обольщайтесь, самое интересное впереди.

0

2

Ангелина задумчиво оглядывала бухту, в которую попал их корабль. Живописное место, радующее глаз кристальная чистота, легкий морской бриз и яркое солнце. Но на палубе стоял легкий шумок, остров совершенно не подходил под описание курорта, на который ехала Ангелина. Люди были в недоумении, капитан тоже был в замешательстве. Девушка, вздохнув, села на свой небольшой чемоданчик. Вот ведь чувствовала она, что что-то случится…
«И лампа не горит..,
И врут календари..,
И если ты давно хотела что-то мне сказать....
То говори....»
- гремело из наушников.
Ангелина возвела глаза к небу, разглядывая облачка. Как в детстве, придумывая им ассоциации. Вот ползет медленно по небу слон, который превратился в крокодила…

0

3

----> лагуна

Парень быстро бежал по песчаному берегу, изредка спотыкаясь и чуть ли не падая. В голове так и плавал образ девушки. Все, она моя фаворитка, давно таких не было на острове... Демон подошел к воде и увидел корабль. Вот и оно, место где сидит мой ангелок...Парень быстро подошел к какому то кусту и взмахнув рукой на нем появились желтые цветы, красивыми как будто не настоящими лепестками, сорвав один, Рик мгновенно оказался в воде, здесь было мелководье, вода едва доставала до колен, Рик быстро направился в сторону корабля, который уже усел выставить мостик для спуска. Поднявшись по нему, Рикки сразу заметил свое чудо. Она сидела на чемоданчике, уставившись в небо. Вот она... Свет моих очей... Рик вдохнул запах цветка и чихнул, но попытался это сделать как можно более беззвучно, но по ходу девушка его не слышала. Чертова техника... Рикки сделал чудную улыбку и подошел к девушки, и, присев на корточки, осторожно вытащил из ушей вот эту пакость под названием наушники. Милая девушка здравствуйте... Парень резко встал потянув ее за собой. Знаете, как только я вас увидел я понял вы ангел упавший по ошибки на эту грешную землю... Вы прекрасны, Вы воплощения всего прекрасного в этом мире... Не встретив Вас... Я бы не понял всю прелесть этой никчемной жизни... Парень говорил это с данной с рождения ему харизмой и при этом мило улыбался, смотрев девушки в глаза... Но тут он вспомнил про свой цветок, прекрасного желтого цвета, цвета солнца. Он протянул его девушки Это Вам... Он такой же идеальный и прекрасный как и Вы... Тут над цветком закрутилась тропическая муха... Парень с улыбкой и смехом, откинул ее в сторону, все так же подавая цветок девушки.. Это так... Насекомое... Наступила пауза. Фантазия Рика закончилась, но тут он вспомнил песню... И кстати, я вспомнил песню, которая ассоциируется с Вами, я исполню, да? Не дожидаясь ответа Рик заголосил: Ты снимаешь вечернее платье
Стоя лицом к стене
И я вижу свежие шрамы
На гладкой как бархат спине
Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне
Кстати, где твои крылья,
Которые нравились мне?

0

4

Милая девушка здравствуйте.... Знаете, как только я вас увидел я понял вы ангел упавший по ошибки на эту грешную землю... Вы прекрасны, Вы воплощения всего прекрасного в этом мире... Не встретив Вас... Я бы не понял всю прелесть этой никчемной жизни...
Ангелина растерянно слушала пылкую речь молодого человека, так внезапно поднявшего ее с чемоданчика и бесцеремонно вырвавшего из ее ушей наушники, оборвав тем самым песню. Девушка быстро пришла в себя, опомнившись и заулыбавшись, она приняла от парня цветок.
- Спасибо… мистер… э… За столь милый… прием. И за цветок спасибо, только я не могу его принять. Жаль вас разочаровывать, но желтый не мой цвет. Думаю что-бы цветочек не пропадал, вы можете подарить его вооон той даме, в желтой шляпе, - Ангелина с ухмылкой кивнула на пожилую бабушку, в шикарной шляпе пронзительно-желтого цвета с большими полями.
Что-то мне подсказывает, что на меня клюнул местный бабник. Моя интуиция меня редко подводит. Что-то странное в нем, но все же стоит поиграть немножко ситуацией, он совсем не плох собой…
Пыл парня сбивал с ног, комплименты сыпались, как из рога изобилия, но окончательно убило Ангелину песня парня. Вызвав интерес на палубе, за парочкой сразу уставилось несколько любопытных стервятников, жадно ловящие каждые их слова.
Как только парень завершил пение, которое между прочим было на пять с плюсом, девушка искренне похлопала ему, обворожительно улыбнувшись:
- Прелестно! Вы  замечательно поете… Но все же с чего такой интерес к моей скромной персоне? – лукавая улыбка девушки.

0

5

Рик с огромным сожалением выслушал фразу про цветок. Опустив голову, он выхватил неудавшийся презент, и выкинул за борт, предварительно чуть ли не разорвав на кусочки. Черт... В первый раз так пролетел с цветком преданности и любви... Кто ж знал, что ей желтый цвет не нравится?! О Боги... Парень на минуту замолчал, придумывая что-то новое, но тут, о Бинго, он услышал одобрительные слова про песню. На лице появилась счастливая улыбка и он подняв голову снова подошел к девушки. Такой интерес милая... Что вы просто влезли мне в сердце... Демон похлопал рукой по своей груди. Вот туда... Я, я... Я просто не знаю, что мне делать... Я ослеплен вашей красотой, улыбкой... Даже манерами... А как Вы сидели на этом чудном чемоданчике. Просто прекрасно... И да, наушники Вам, просто ужаснейше идут... Тут взгляд Рика пал на чемодан. Пора выходить... Он резко схватил совсем не большой, на удивление, багаж девушки и понес его к мостику, подойдя совсем близко, он повернулся и улыбнулся, как будто зовя новую знакомую за собой. Ну что Вы там встали? Идем же... Чудо... Рикки снова вернулся и уже ,взяв девушку за руку, вместе с ней направился вниз по мостику. Сколько раз я уже такое делал? Даже не припомню... Наконец почувствовав воду, парень потянулся и развел руками, как бы обхватывая береговую часть острова. Вот это, моя обитель... Добро пожаловать!

0

6

Парень подхватил багаж Ангелины и, схватив ее за руку, повел вниз с мостика. Девушка не возражала такой бесплатной рабочей силы, так бодро тащащей ее чемоданчик и ее саму, да и симпатичный молодой человек в качестве гида был весьма кстати.
Вот это, моя обитель... Добро пожаловать!
- Остров такой красивый… Но почему наш корабль остановился здесь? Мы плыли совсем не сюда…
Ангелина осматривала с легким смешком остров, все-таки она была городской девушкой, да и многие вещи, в частности обувь, не была предназначена для прогулок по такой местности. Не говоря уже там об всяких средств защиты от москитов и прочих гадостей. Но, прежде всего девушка хотела узнать ответ на свой вопрос, да и странный какой-то коренной житель острова, ухоженный и очаровательный парень… Логика, ау?
- И кстати как Вас зовут? - девушка очаровательно улыбнулась парню.
Он назвал меня чудом… Так давно я не слышала именно этих слов от парня… Странно, но все же, будит какие-то воспоминания… Почему так всегда? Одно слово, но оживляет память так ярко и сильно. Так ярко и больно. Так, Ангелок, не думай о том случае.
Девушка картинным жестом убрала со лба мешающую прядь волос, и, улыбнувшись своей неподражаемой улыбкой, смотрела на странного нового знакомого.

0

7

Рик уже стоял в воде и ждал реакции милой знакомой на его жест приветствия. Он очень даже внимательно его выслушал, а вопрос просто заставил его сиять. Я знаю почему он здесь остановился... Загадочно произнес парень, после чего медленное повернулся лицом к девушки. Это... Это... Это СУДЬБА!!! Корабль был Вашим проводником ко мне! Сюда... На этот старый остров! Понимаете?! Все, теперь я знаю, эта наша встреча не случайность, а судьба!  Наша с Вами судьба!!! Все это парень голосил, причем ужасно, да так что разлетались чайки, летавшие над берегом, и все это сопровождалось прыганьем в воде и брызгами которые попадали на девушку в том числе. Наконец Рик успокоился и снова посмотрел на девушку, она все так же мило улыбалась, чем сводила Рикки с ума. Демон же сияющей улыбкой улыбался в ответ. Тут последовал новый вопрос, про имя... А, зовут меня Рик... Для Вас Рикки, кстати, жду ответной реакции... С этими словами парень снова принялся за работу, поудобнее взял чемодан и все так же держа девушку за руку повел ее к берегу. Идя по мелководью, под ноги на удивление ничего не попадалось. Ноги проваливались в теплом песке, который даже под водой умудрялся нагреваться. Солнце припекало, такая погода на острове была очень часта. Кто-то привык, а вот демон нет. Он, конечно, очень любил огонь, а солнце так сказать один из символов стихии, но не на столько же. Наконец берег. Парень, ступив на землю, зажмурился, песок был ужасно горячим, а он все это время был разутым. Поставив чемодан на землю, Рик повернулся к Ангелине, уже выпустив ее руку. Да здравствует суша!

0

8

Я знаю почему он здесь остановился... Загадочно произнес парень, после чего медленное повернулся лицом к девушки. Это... Это... Это СУДЬБА!!! Корабль был Вашим проводником ко мне! Сюда... На этот старый остров! Понимаете?! Все, теперь я знаю, эта наша встреча не случайность, а судьба!  Наша с Вами судьба!!!
Ангелина улыбалась с легким скептицизмом. Надо же, что придумал… Судьба… А что такое судьба? Случайность? Спланированное действие кем-то свыше?
- Ну а серьезно? В моих планах не было острова и Вас, милый…
Девушка смотрела, как этот странный парень носился по воде, громко голося про судьбу и корабль, разбрызгивая капли морской воды и едва не сбивая с ног своим очарованием.
А, зовут меня Рик... Для Вас Рикки, кстати, жду ответной реакции...
- Меня зовут Ангелина, - девушка снова улыбнулась, произнося свое имя с легким шармом и легкостью. Ее голос был предельно милым и нежным, девушка позволила себе немного пофлиртовать с Риком, оставаясь в твердой уверенности, что перед ней бабник. Да и не просто бабник, а бабник со стажем и опытом.
Вдвоем, они вышли на раскаленный солнцем берег и Ангелина с любопытством стала оглядываться по сторонам. В твердом намерении разузнать все от парня, она не преставала улыбаться.
Погода была замечательно жаркой. Это даже слегка раздражало, девушка предпочитала легкую прохладу. А сейчас ей был срочно нужен крем дял загара, иначе она рискует обгореть на этой солнечной пекарне. А ее коже такое совершенно не нужно.
Погруженная в собственные мысли, девушка прослушала восторженную речь Рика о прибытии на землю.

0

9

Я уже милый? Рик заулыбался, немного отойдя от воды, он посмотрел в небо, лучик как всегда ударил в глаз, как бы глупо это не звучало, но его удар можно было сравнить с настоящим. Вот уже 10 лет Рикки живет на этом странном острове. С одной стороны он прекрасен, друзья, враги, девушки... А с другой, столькими тайнами покрыто это место, странный хозяин, существа... Куча загадок? На которые Рик никогда даже не пробовал найти отгадки. А тут что-то набежало? Казалось что он как Ангелина, только что приехал в это место. И судит о его положительной стороне по первому впечатлению. А как же глубь всего и всея?..  Остров предстал перед демоном в новом свете. Куча тайн? Люди... Нелюди... И что же притягивает людей в этот остров? Его нет не на карте, нигде... Его по идее не существует, но он есть. Наконец парень пришел в себя, он переработал только что получившую от Ангелочка информацию и по-обычному решил придумать милую фразу, которой можно было бы спокойно ответить. Ангелина, красиво... Ангельское имя... Да Вы Ангел воплоти, дорогая... Рик говорим уже более спокойно, его полностью поглощали мысли об острове...Но попытка удалась, мысли закончились и парень снова включил все свое обаяние, которое направлял на Лину. Кстати, Вас Линой звать можно?

0

10

Ангелина, красиво... Ангельское имя... Да Вы Ангел воплоти, дорогая...
- Вы преувеличиваете, Рик…
А мне тут сказали, что я Ангел. Пришлось согласиться, почесывая спину вилами…
Девушка заинтересованно смотрела на парня, этот странный молодой человек явно уходил от ответа на ее вопрос и всячески заминал тему, обозлившись, девушка натянула на лицо еще более милую улыбку и с чувством произнесла:
- Рик! Вы такой обаятельный и милый! Скажите мне уже, наконец, что это за остров и почему мы оказались здесь? Очень вас прошу, - девушка слегка расширила свои и без того огромные глаза, сделав их просто огромными и умоляющими. Такой взгляд почти всегда достигал нужного эффекта и все кололись. Но вдруг Рик не такой как все и способен выдержать этот адски-пронзительный взор? Вдруг…
Ангелина прошептала:
- Пожалуйста…
Приглушенный голос, умоляющие глаза, тихий шелест морских волн…Расколется или нет? Поймет ли он что это, небольшая игра? Игра на актерское мастерство, на женскую смекалку? Девушка готова была вырвать ответ из парня любыми способами, и она пойдет на многое, добьется своей цели. Такой была Ангелина. Целеустремленная, лицемерная, находчивая…но странная и не понятая.
Кстати, Вас Линой звать можно?
- Конечно, - девушка улыбаласью

Отредактировано Angelina (2009-04-17 20:13:39)

0

11

После того, как Инс ушла из детдома, она села на поезд и добралась до порта. Девушка всегда мечтала попутешествовать на корабле. А тут такой повод, грех им не воспользоваться...
Денег едва хватило на билет, и она, радостная до глубины души, с облегчением зашла в каюту. Ночь была неспокойная, начался легкий шторм.
Главное, чтобы не началась морская болезнь, главное, чтобы не началась...
Рассвет был еще хуже ночи, судно качало, казалось, будто корабль вот-вот перевернется.
Попутешествовала?! Ну-ну, и нужно было деньги тратить? Целее была бы...
Вскоре Инс потеряла сознание.

Девушка очнулась в какой-то бухте, все тело болело и ныло - неудивительно, корабль попал в кораблекрушение, удивительно было, что Инс выжила.
Охая и ахая, а так же произнося нецензурщину, Инс встала с третьей попытки и пыталась сообразить, где она и как ее, собственно, сюда занесло.
Девушка заставила себя встать и поплелась туда, где, возмозно, могли быть люди.
-->> Водопад

Отредактировано Insania Rimm (2009-04-23 14:42:33)

0

12

-------> таверна
И воздвигнуть люди,
щит живой и прокречат,
сгинь нечесть,
и костяные руки матушки смерти,
закроют рты, этим глупцам

Сказал тихо Вайлент смотря с холма на пассажиров и экипаж этого круизного лайнера. Его плащ развеивало на ветру, а треуголка выдавала его с патрахами, как будто специально пыталась выдать его, где он стоит. Красный плащ так и кричал "смотрите, вот он я". Шпаги Вайлента прилетели и стали за его спиной, снова делая звезду. Смерть - это только начало...великой битвы за жизнь... сказал тихо Вайлент находясь в 300 метров от пассажиров этого корабля. Сабли сделали круг вокруг Вайлента , и погрузись в песок.
Дул ветерок и некоторые люди обратили внимание, капитан судна стал кричать Вайленту
Извините, вы не скажите, где мы ?? Вайлент не слышал его, даже не хотел на него смотреть, для него он был лишь куском мяса, который вот, вот съедят.
Во славу Тьмы... с этими словами сотни лезвий вырвались из под песка, пробивая людей, убивая их мгновенно или калеча. Капитан ,который кричал Вайленту, ощутил удар судьбы, и смерть забрала его. Острое лезвие вонзилось ему в рот и вышло через затылок, пробивая голову насквозь. Берег с прекрасным и белым песком превратился в кровавое месиво. Одним махом Вайлент убил примерно 19 человек, а раненых было в 2 раза больше.
Пирату было интересно, как распорядится судьба, лезвия уносили жизни женщин и детей, Вайлент смотрел на эту картину и даже не моргая, наблюдал как умирают люди в агонии. Люди с криками в рассыпную стали убегать, а за ними побежали зомби и упыри, начиная свою кровавую охоту. Вайлент подошёл на то место, и был покалено в трупах и раненых и стонущих людей без ног, или просто пробитыми лезвиями висели, не могли сбежать. Трупы пожирали убитых, а еще живых раздирали на части упиваясь горячей плотью и кровью. Вайлент зачерпнул рукою кровь, и выпил её.
И в чём смысл этого кровопролития…если я даже не могу почувствовать сам вкус…или утолить свою жажду… Вайлент осматривался. Смотря в  даль он увидел Рика, демона к которому не испытывал ни вражды, ни каких либо дружеских чувств с девушкой, просто махнул им рукой в знак приветствия .а за его спиной орды нечестии стали пожирать тела людей, как раненых так уже убитых, это было похоже больше на кормёжку, чем на охоту.
Нечисть более высшего уровня сама вела охоту, можно было увидеть как они прыгали людям на спины и раздирали их. Вайлент запрыгнул на корабль, и стал вспоминать былые годы, когда он был еще капитаном своего пиратского судна.

Отредактировано Гроссэри Вайлент (2009-04-19 13:45:57)

+1

13

Не успел парень и настроится на новую волну, как девушка уставилась на него умоляющими глазами. Это все было очень мило. Да-да... Шум волн, дрожь в ее голосе при слова "пожалуйста", ее глаза, без того большие, пленительные и очень красивые. Но на Рика это никогда не действовало. Как довольно опытный соблазнитель, он давно успел пронюхать все эти тайные ходы вот таких вот девушек. Глупо может быть, но полезно. Именно поэтому, на стол умоляющую фразу, он лишь ответил: Остров он и есть остров... А все остальное ты узнаешь в свое время, Линочка... Рик был готов, снова набросится на девушку с комплиментами. Но тут он, четко почувствовав энергию своего знакомого. Это был пират. Довольно не плохой чувак, но теплых чувств демон к нему не испытывал, как и враждебных, у них всегда было взаимное уважение, и отношение "Привет-Пока". Это как видно обоих устраивало. Но только не сейчас. Походу знакомый в этот раз решил показать все свое истинное "Я". С какими то словами из песка вырвались куча лезвий, которые по одному врезались в людей, тем самым, убивая их. Конечно, Рик демон, ему не привыкать видеть кровяное месиво, распространяющееся по песку. Но не сейчас, когда он вот уже почти соблазнил девушку. По берегу потекли ручейки алой крови, убитых людей. Рикки в это время тоже времени не терял. Он давным-давно загородил девушки обзор. Но так как этого, похоже, было очень-очень мало, он решил прибегнуть к своей силе, конечно, он не стал мешать пирату. Но что-то сделать было просто необходимо. Поэтому, Рикки не долго думая, прижал к себе девушку и взмахнул рукой. Вмиг все песчинки, окрашенные в красный цвет, оказались в воде, берег снова стал чистым. Но как видно этого оказалась мало. Куча зомби вылезли за падалью. Фу, мерзость... Но и это не очень-то озадачило демона, он снова поднял руку, и, взмахнув ей пару раз, кучи песка поднялись вверх, загородив весь обзор. Рик немного наклонился и приблизившись к уху девушки произнес, быстро и четко. Нам лучше уйти. С этими словами демон схватил девушку и вместе с ней побежал подальше от этого «хаоса».
------>Песчаный пляж

0

14

Стоя на корабле, Вайлент глубоко погрузился в воспоминания о своем морском прошлом. Солнце уже начало садиться и только тогда мертвец заметил знакомый писк в ушах.
Это все опять игра...ничего, Шеган подождет... - пронеслось у него в голове. Вайлент окунулся в ностальгию, а писк стал уже невыносим.

Гроссэри хотел было раздраженно закричать, как вдруг все его тело пронзила странная боль. Зрачки мертвеца расширилсь от болевого шока и тут же его тело распалось на мелкие кусочки.

Гроссэри Вайлент погибает
Причина - разрыв энергетических меридианов

0

15

Плыли обломки небольшого судна, видимо кто то разнёсся о риф, стоящий неподалеку от входа в бухто, отчаянно пытаясб повернуть...Но ничего не вышло...Обломки захватило и затянуло в бухто, как бы магнитом...На одном из обломков к берегу подплыло тело парня...Медленно оно продвигалось по песку, подбрасываемое волнами...Если бы даже вознили сомнения, парень ли это?Их тотчас разрушил голос человека...Это был голос досады и какой то ярости...Но так же и просьба о помощи...
Как я мог так разнести судно?Это невозможно!Зарычал про себя парень и подняв голову отплюнул воду и песок, приставшие к губам...
-Можно подумать, я сюда попал не случайно...И выводят мен из себя эти "неслучайности"...Какие же они всё таки ужасные...Особенно когда происходят не случайно....Выдал парень глубокомысленные слова и сел на песке, пытаясь согреться...

0


Вы здесь » [-Прятки-] » [Заброшенный город] » Бухта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно