[-Прятки-]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты]

Kira - глав. администратор. Единственная и неповторимая, тооо ^ ^
Emily - помощница и ходячий омг х).
Misa - еще одна хозяйко))


Rik - Главный модератор аkа правая рука гл. админки)
Plush - Главный модератор аkа левая рука гл. админки)
Юся - Модератор игровых локаций
Lelouch - GameMaster1.
Rik - GameMaster2.
Gabriel Gray - GameMaster3.


Подробнее о времени вы можете узнать здесь
Температура: +27°С; ветер: ЮЗ, 1 м\с; вечер.



Мы переехали


*29.05; 00:12 мск*
№ игры: 1
Начало игры(первые сутки)
Death list(всего\мертвы):
Люди: 7\1
Нечисть: 6\1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Прятки-] » [Архив анкет] » 前田恭介の調査書


前田恭介の調査書

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, Фамилия
Маэда Кёске (前田恭介)
2. Возраст\День рождения
20 лет \ 25 января
3. Биография
Детство

Кёске родился в Афинах, Греция. Отец был японским эмигрантом, а мать - урожденная Греции. Кёске был единственным ребенком в семье. Мать постоянно сетовала на отца, что тот уделяет сыну слишком мало внимания. Однако, несмотря на это, родители мальчика любили друг друга и только благодаря этой любви их семья не распалась.
Уже с ранних лет мальчик был на удивление любознательным: ещё не умея читать, он с интересом рассматривал иллюстрации в книгах, постоянно спрашивал мать о непонятных ему вещах, любил запоминать названия улиц и магазинов. Отец всегда мечтал о том, что его сын будет умным, и поэтому всячески поощрял стремление сына к знаниям покупкой игрушек и сладостей. Однако, из-за этого Кёске превратился в капризного малыша, который за все требовал награду.
Семья не испытвала проблем с деньгами, что ещё больше привило характеру мальчика избалованность. Отсутствие достаточного отцовского внимания развило в характере Кёске мягкотелость и неконфликтность. Несмотря на полное взаимпонимание родителей, отец хотел вырастить из него чемпиона, а мать - доброго и порядочного человека.
В детском садике из-за своей любознательности Кёске считался самым умным. Другие дети завидовали ему и причислили его к изгоям. Так и определилось на всю жизнь положение мальчика в социуме - "Омега-компании".
В начальной школе Маэда так же был впереди всех по знаниям. И так же находился в компании ребят, над которыми постоянно доминировали другие, уверенные в себе ребята. Был и другой повод выставить его изгоем - внешностью мальчик был похож на отца, да и имя для греческого уха звучало экзотически. Кёске рассказывал родителям только о том, какие у него хорошие оценки; о проблемах он молчал.
Отрочество

В 12 лет Кёске перестал увлекаться только учебой - в переходном возрасте его мировосприятие начало сильно меняться. Парень стал "искать себя" - пытался рисовать, играть на гитаре, писать стихи, фотографировать, учить иностранные языки. Однако, ничего из этого ему не нравилось. Более того, в период полового созревания, как и все остальные мальчики, он стал увлекаться девочками. На уроках он погружался в фантазии, дома играл в компьютерные игры.
Средняя школа была для мальчика ничуть не лучше чем предыдущие учебные заведения: постоянные издевательства, чередующиеся с избиениями и побором денег. Кёске не давал сдачи - он старался избежать контактов с хулиганами. Учеба была уже далеко не первым предметов в списке приоритетов парня, теперь его основным интересом были девочки. Несмотря на то, что со внешностью у Кёске проблем не было, нормально общаться с одноклассницами он не мог - мешала неуверенность в себе, сформированная воспитанием, и "положение" в классе - он был одним из главных посмешищ.
Однако, когда парень немного повзрослел, в 15 лет ему удалось познакомиться с симпатичной девочкой из параллельного класса.
-Ээ...м-может, пойдем погуляем в воскресенье?
-Хорошо! Позвонишь мне?

В понедельник об этом узнали парни из класса Кёске и прилюдно избили его прямо в классе потому, что эта же девушка нравилась одному из них. Естественно, после этого девушка перестала встерчаться с мальчиком, что сильно сказалось на его психике. С тех пор Маэда словно "прозрел" - он понял, что любое общество - механизм, и если подергать за его "рычаги", то реакция последует со 100% вероятностью.
Через год своих размышлений он написал целую книгу - "Социум как ключ к ДНК-памяти". Книга не стала хитом в мире литературы, даже несмотря на то, что автору было всего лишь 16 - слишком узкий круг читателей увлекался такого рода книгами. Однако, написание этой книги полностью изменило будущее Кёске.
-...Сколько? 16 лет? То, что нам нужно...
Юность

Кёске закончил школу с относительно хорошими оценками и отец, решив что мальчику пора уже начинать самостоятельную жизнь, предложил ему поступить в престижный вуз в Токио. Маэда сразу же согласился - одна только мысль о собственной квартире повергала его в экстаз. Сдав экзамены в институт дистанционно, парень в 18 переехал на новое место жительства - уютная комнатка в традиционном японском стиле. Несмотря на это, Кёске так и оставался неуверенным в себе подростком, желающим найти себе девушку.
В тот сентябрьский день Кёске вышел из дома и отправился в институт на свои первые пары. У входа на территорию заведения стояла черный "мерсдес". Когда парень подошел ближе ко входу, из машины вышли двое в темных костюмах юноша сразу же сообразил, что к чему.
-Маэда-сан, пожалуйста, пройдит с нами.
Но "Маэда-сан" уже бежал обратно. Неизвестно, чего хотели от него эти люди, очень похожие на якудзу. Стоит заметить, что физические способности парня оставляли желать лучшего и поэтому далеко убежать он не смог. "Мерседес" остановился рядом с выдохшимся Кёске.
Что вам от меня надо, черт возьми?! - испуганным голосом произнес он. Один из мужчин слегка вздохнул, услышав это.
-Маэда-сан, вы были избраны на специальное обучение. Пожалуйста, не противтесь и садитесь в машину...
Через некоторое время юношу привезли в небольшое построение, смахивающее на школу, которое находилось где-то в отдаленной части города.
Внутри здание совсем не было похоже на муниципальное - слишком хороший ремонт и обустройство интерьера. Парня привели в большой зал, посередине которого стоял невысокий мужчина европейской наружности в сером костюме.
-Добрый день, молодой человек, - неожиданно заговорил по-гречески незнакомец. Голос мужчины средних лет звучало довольно бодро для его возраста, - мне хочется сделать вам исключительное предложение, пройдемте в мой кабинет. Меня зовут Михаэль, всегда к вашим услугам...
Уже в кабинете Маэда получил шанс полностью изменить свою жизнь - то, о чем он всегда мечтал.
На самом деле, помещение, в котором он находился, была ни чем иным, как некого рода школой. В этой школе готовили специальных людей, работающих на международную секретную организацию по борьбе с оккультным терорризмом - применением сверхспособностей во вред человечеству.
-Я читал вашу книгу...именно таких людей мы и ищем - юных, талантливых и осознающих всю важность сохранения мира во всем мире. Если вы согласитесь вступить в наши ряды, то мы обеспечим вам полную конфеденциальность и сделаем так, словно вы учитесь в том учебном заведении, в который поступили. Конечно, вы можете не беспокоиться о заработной плате - за год службы денег вам хватит на всю оставшуюся жизнь.
С каждой минутой разговора глаза Кёске становились все шире и шире - прямо перед ним открывался путь приключений, интриг и опасностей Когда Михаэль упомянул про заработную плату, в сердце парня, казалось, не осталось и крупицы сомнения.
-А разве сверхспособности действительно существуют? - внезапно прервал он рассказ мужчины.
В ответ на это Михаэль широко улыбнулся и повел парня в другой конец здания - тренировочный зал.
***
Со следующего дня Кёске переехал на жилье в центр обучения. Организация уладила дела насчет настоящего вуза парня и теперь он был в каком-то смысле свободным. Встав рано поутру, юноша позавтракал и сразу же отправился на тренировку.
Зал уже был полон народу, всего было 29 человек учащихся разных возрастов и национальностей, но все могли общаться между собой на английском. Среди присутствующих были и новчики вроде Кёске, и опытные мастера. Перед людьми, стоящими в ряд, стояла молодая девушка, на вид которой было около 20 лет.
-Так, все в сборе? - обратилась она на английском к толпе. Тут её взгляд запнулся об юношу, - Новенький, пойдем со мной. Остальные начинайте пока вход... - сказала она и повела Кёске из зала. Затем она усадила парня в небольшую библиотеку, находящуюся в том же здании.
-Почитай пока про то, чему тебя будут учить. - произнесла девушка с едва заметной улыбкой, достав с одной из полок несколько книг и положив их на стол.
Никогда раньше в жизни Кёске так не удивлялся - он был словно парализован новым знанием.
Норёку Утюю(сокращенно NU) - "власть вселенной". Именно так называлось состояние, в котором выполняли свои секретные задания ниндзя древней Японии. Именно этим и объяснялись их подвиги, которые были не под силу обычному человеку. В книге описывалось про 9 состояний NU: с первого по девятое. Каждое последующее было удивительнее другого. Те возможности, что открывались человеку, находящемся в одном из них, чудесны и устрашающи. Во времена сёгуната Токугава конечно же не могли объяснить, каким образом ниндзя вытворяли чудеса. Однако, в наше время все довольно объяснимо.
Во второй книге рассказывалось о невероятном боевом искусстве, берущего свои корни со времен древних славян - бесконтактном бое. Его принцип заключался в том, чтобы невероятным образом заставлять противника ударять мимо, терять равновесие и подставляться под удары с помощью неких "потоков". Действительно, этот стиль боя не был похож ни на один из ныне существующих.
В течение двух лет Кёске постигал искусство овладения состояниями, рукопашного боя, огневой подготовки и некоторым исключительно важным для таких "агентов", как они наукам. Было несколько действительно опасных заданий, но благодаря хорошей подготовке обошлось без потерь.
Парень наконец-то нашел очень хороший коллектив, в котором он нашел понимание. Его ценили не за силу, а за его отзывчивость и чувство прекрасного.
Однажды его отпустили на несколько дней домой в Грецию. Родителям он показал фальшивые фотографии, на которых якобы запечатлен он в институте, в который он должен был поступить. Отец удивился, увидев своего в дорогой одежде, но парень смог убедить его, что это все куплено на деньги, которые он сам присылал ему.
Кёске прогуливался по вечерним улицам родного города. Солнце уже собиралось сесть за горизонт и парень вдруг решил посмотреть на свою бывшую школу. По пути к ней, до его ушей донеслись знакомые голоса; юноша обернулся и зашел за угол. На скамейке сидела компания его сверстников - несколько его бывших одноклассников и пара незнакомых лиц. Одним из них был тот самый парень, который избил его за то, что он встречался с девушкой, которая нравилась ему. Внезапно, тот самый парень замтеил нашего героя:
-Это же...Кёске! Кёске, давно не виделись! Говорят, ты в Японию свалил... - начал восторженно говорить Боксёр - такая у него была кличка. Парень продолжал возбужденно говорить что-то, тем временем Кёске стоял рядом, опустив голову. Его сердце было исполнено гневом и жаждой мести.
-А помнишь как ты отбил у меня девушку в средней школе? - внезапно прервал он Боксёра. Тот замолчал и широко улыбнулся:
-Помнишь это? Ну и времена же были! Ты чего, обиженный чтоли до сих пор? - весело сказал он и похолопал собеседника по плечу.
***
Мастер спорта по боксу лежал в луже собственной крови, хрипло дыша и выплевывая изо рта багровые сгустки - кажется, одно из сломанных ребер пробило легкое.
-Прости меня! Прошу! Пожалуйста, я хочу жииить! - хрипло умолял он сероволосого юношу с неестественно спокойным выражением на лице и огромной железкой в руках. С таким же спокойным лицом он бросил железку и пошел прочь от места драки. Теперь он был гораздо увереннее в себе - он почувствовал, что обычные люди по сравнению с ним - ничто, а таких людей - большая часть земного шара...
После отпуска в Греции, парень вернулся обратно в Японию. По возвращению он в тот же день должен был посетить центр обучения.
Доехав до здания на такси, Кёске расплатился и зашагал по направлению ко входу. Внутри было необычайно тихо. Пройдя по коридору до комнат жителей, его внимание привлекла аккуратная дырка в одной из стен. Слишком аккуратная для обычной дырки. Кёске надел на себя специальный пояс для заданий, который был практически без предметов - с поясом он просто чувствовал себя гораздо уверенее. Юноша дошел до двери в главный зал. Аккуратно заглянув вовнутрь, он ужаснулся...

4. Внешность
Среднего роста парень(169 см) с необычного серого цвета волосами средней длины. Телосложение среднее, мыщцы в меру подкачаны. Тонкие брови, слегка надвисшие над карими глазами красноватого оттенка, создают впечатление добродушия и открытости парня. Ровный и совсем немного курносый нос прекрасно гармонирует с тонкими чертами лица. Кёске следит за собой, поэтому его волосы постоянно отливают на солнце слегка металлическим блеском. Уверенные в себе движения и походка выдают в нем человека раскрепощенного и властительного. Голос Кёске мягкий и в то же время может быть грозным или волнующим - пение в церковном хоре в раннем возрасте дают о себе знать.
5. Характер
После ощущения своего всевластия и могущества, Кёске решил посвятить себя восстановлением правосудия. Он часто вспоминал, каким он был в школе, как сильные дети обижали слабых. Он отлично понимал, что это ужасно - он сам был слабый. Теперь, имея силу, он никогда не позволит неравноправия в своем присутствии. Кёске прощает только тех людей, которых он считает достойными этого - у парня есть четкие представление о "плохих" и "хороших" людях, к каждым из которых он относится соответственно. С девушками близких связей у него не было, поэтому с ними он чувствует себя слегка неуверенно.
6. Привычки
Обожает показушничество.
Любит вспоминать время, проведенное в обучении, добрую компанию, отчего часто впадает в ностальгию.
Не курит, пьет только по случаям.
Принимает лекарства от головной боли, вызванной использованием Состояний.
7. Ориентация
Гетеро
8. Раса
Человек
9. Пробный пост
Лелуш шел по коридорам дворца, разозленный и возбужденный. Как...как вообще такое могло придти кому то в голову? И, главное, кому? Кому это надо? Что за бред...Теперь снова придется доказывать что все это - ерунда собачья... - мысли бешено проносились в голове парня. Через несколько секунд он уже стоял напротив больших двойных дверей - вход в обеденный зал. Открыв одну из дверей, Лелуш буквально ворвался в зал, в котором обедали его мать и отец. Увидев их удивленные взгляды, парень остановился и ещё несколько секунд просто простоял, после чего начал, сквозь зубы: Я не знаю, что вам говорили...Но...Я знаю, что вы хотите...Вы решаете за меня мою судьбу...кого мне любить, на ком жениться... - после этих парень вздохнул, перевел дыхание и поднял голову, внимательно рассматривая выражения на лицах его родителей. Да лучше я женюсь на служанке, но по своей воле, чем буду марионеткой в ваших руках и женюсь на этой принцессе...Черт...Пошли вы все... - последние слова он ели выдавил из себя, эмоции брали верх. После такого монолога Лелуш поспешно ушел. На следующий день он пропал из дворца.
10. PS от автора
Не превращается ни в кого. Живет на острове как простой житель, однако далеко не в дружественных отношениях с Шеганом и остальной нежитью.
Хорошо стреляет из любого оружия, владеет навыками метания холодного оружия.
Владеет техникой бесконтактного боя(активен только с первого Состояния).
Вход в более глубокое Состояние обыкновенно бывает очень болезненым. После NU-3 состояния крайне болезнены и используются только в экстремальных ситуациях.
__
NU-1

Сознание 50% Подсознание 50%

Время входа: 0,2 секунды

Ускорение рефлексов, реакции, обработки информации мозгом.
Увеличенный болевой порог.
Улучшенная координация движений.
Чувствительность органов восприятия возрастает в 2 раза.
Асболютный контроль эмоций.
Видение плотных слоев ауры.
Бесконтактный бой - отвод удара и выведение из равновесия.
__
NU-2

Сознание 10% Подсознание 90%

Время входа: 3 секунды

Ускорение информационной деятельности мозга в десятки раз.
Невосприимчивость к боли.
Неуязвимость к колюще-режущим предметам, огню, ударам.
Ощущение пространства в радиусе 50 м.
Видение средних слоев ауры.
Частичное управление процессами организма(метаболизм, вегетативная НС).
Бесконтактный бой - присоединение к биополю противника осуществляется в пределах 0,5 м.

__
NU-3

Время входа: 7 секунд

Сознание 1% Подсознание 99%

Ускорение информационной деятельности мозга в сотни раз.
Ощущение пространства в радиусе 150 м.
Видение тонких слоев ауры и информационного поля пространства.
Полное управление процессами организма и содержанием микроэлементов в нем.
Манипуляция элементарными частицами в пределах 2 м.
Пирокинез - создание и манипуляция процессами горения и ионизации.
Гидрокинез - создание и манипуляция молекулами D2О(тяжелая вода).
Аэрокинез - создание и манипуляция газами.
Манипуляция информационным полем предмета(создание амулетов, оберегов).
Телекинез - создание "эффекта массы" в пределах рабочего поля(2 м).
Гипноз - создание зрительного контакта с противником и последующее внушение информации.
Телепатия - видение мыслеобразов из сознаний живых существ в радиусе 10 м.
Управление инфо-потоками(энергия "ки"): техники защиты и атаки в пределах 2 м.

Для игроков

1. Связь с вами
Асю знаете
2. Посещаемость
Каждый божий день
3. Код
Смерть

С собой: Пояс(100 г металлического порошка в пробирке, 5 г цианистого калия в пробирке)

0

2

Ну от меня естественно одобрен хД

0

3

Кёске написал(а):

-Лень писать-

Кхм
Кёске
Я ничего не поняла, вы обыкновенный человек, но в тоже время вы живёте на острове?
Лу..пиши объяснения мне в аську

Кёске написал(а):

NU-1

И что это за названия такие7 Я угадывать должна?

0

4

Кёске написал(а):

9. Пробный пост
-Лень писать-

*поперхнулось чаем*
Не калышит... Пишите или покажите пост с другой ролки

0

5

Теперь придираюсь к способностям.

Кёске написал(а):

NU-3
Время входа: 7 секунд
Сознание 1% Подсознание 99%
Ускорение информационной деятельности мозга в сотни раз.
Ощущение пространства в радиусе 150 м.
Видение тонких слоев ауры и информационного поля пространства.
Полное управление процессами организма и содержанием микроэлементов в нем.
Манипуляция элементарными частицами в пределах 2 м.
Пирокинез - создание и манипуляция процессами горения и ионизации.
Гидрокинез - создание и манипуляция молекулами D2О(тяжелая вода).
Аэрокинез - создание и манипуляция газами.
Манипуляция информационным полем предмета(создание амулетов, оберегов).
Телекинез - создание "эффекта массы" в пределах рабочего поля(2 м).
Гипноз - создание зрительного контакта с противником и последующее внушение информации.
Телепатия - видение мыслеобразов из сознаний живых существ в радиусе 10 м.
Управление инфо-потоками(энергия "ки"): техники защиты и атаки в пределах 2 м.
__

У вас и так дофига всякой магии, убирайте отсюда
Желательно всё

0

6

Kira написал(а):

*поперхнулось чаем*Не калышит... Пишите или покажите пост с другой ролки

Показал)

Юся написал(а):

У вас и так дофига всякой магии, убирайте отсюда

У кого-то там вообще остановка времени...мои способности(среди которых ни одной техники защиты или лечения)по сравнению с этим сосут.

0

7

Lelouch написал(а):

У кого-то там вообще остановка времени...мои способности(среди которых ни одной техники защиты или лечения)по сравнению с этим сосут.

Для человека, это слишком мощно..
Я могу придраться ко всем способностям, но выбрала только эту.
Остальные у вас и так мощные и , если так подумать, то вам вполне хватит и одной. Так что убирайте хоть что-нибудь.

Кёске написал(а):

Создание до 18 информационных двойников - копии пользователя, состоящих из плотных энергий.
Техника "призрак": отрицание присутствия пользователя органами восприятия(в народе - отвод глаз).

Кёске написал(а):

Материализация предметов не из элементарных частиц, а из информационных потоков.
Рейтсуре(группа душ)- объединение нескольких информационных слепков(душ) людей в одном теле, контролируемым пользователем. Сила Рейтсуре определяется количеством объедененных информационных слепков.

Кёске написал(а):

Телепортация в радиусе 1000 км.
Отделение тонких тел от физического.
Сверхсознание - способность получить любую информацию.

Кёске написал(а):

Неуязвимость к колюще-режущим предметам, огню, ударам.
Ощущение пространства в радиусе 50 м.

Это все невозможно для человека.
Убирайте: Неуязвимость, объединение душ, уменьшите количество клонов и ещё много-много-много всего.
Супермены нам тут не нужны и даже если у вас нет защиты (впрочем и у меня её нет), то быть властелином всех стихий, извините меня, это сильно...

0

8

Юся написал(а):

Это все невозможно для человека.

Пиздец. А для нечисти возможно? Можно тогда я расу поменяю? хД

Юся написал(а):

Убирайте: Неуязвимость, объединение душ, уменьшите количество клонов и ещё много-много-много всего.Супермены нам тут не нужны и даже если у вас нет защиты (впрочем и у меня её нет), то быть властелином всех стихий, извините меня, это сильно...

Я какбе хочу сказать, что в NU-4 и глубже входить не буду, да вы вот, боюсь, не поверите.

Юся написал(а):

Для человека, это слишком мощно..

А я вот хочу, чтобы нечисть один-единственный разочек соснула, можно?

0

9

Lelouch написал(а):

Пиздец. А для нечисти возможно? Можно тогда я расу поменяю? хД

Пожалуйста, может придумаете что-нибудь новенькое?
Чё это я вы-каю с тобой??Оо

Lelouch написал(а):

Я какбе хочу сказать, что в NU-4 и глубже входить не буду, да вы вот, боюсь, не поверите.

Можешь добавить, что всё твои Ну4. Ну5 не действуют на нечисть, буду довольна)

Lelouch написал(а):

А я вот хочу, чтобы нечисть один-единственный разочек соснула, можно?

Нет

0

10

Юся написал(а):

Можешь добавить, что всё твои Ну4. Ну5 не действуют на нечисть, буду довольна)

Так пойдет?
Только не злитесь за анкету на меня)

0

11

Lelouch
Умничка...
Принят и от меня

0

12

ээээ....Оо"""
ну вы мне потом обьясните "чья" это анкета...==""
вот чисто для пафоса...одобрен

0

13

Не...перехотелось мне этим персонажем играть. Может потом перехочется или Ангелина выпросит меня им поиграть)
А пока - законсервирую.

0


Вы здесь » [-Прятки-] » [Архив анкет] » 前田恭介の調査書


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно