[-Прятки-]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкеты]

Kira - глав. администратор. Единственная и неповторимая, тооо ^ ^
Emily - помощница и ходячий омг х).
Misa - еще одна хозяйко))


Rik - Главный модератор аkа правая рука гл. админки)
Plush - Главный модератор аkа левая рука гл. админки)
Юся - Модератор игровых локаций
Lelouch - GameMaster1.
Rik - GameMaster2.
Gabriel Gray - GameMaster3.


Подробнее о времени вы можете узнать здесь
Температура: +27°С; ветер: ЮЗ, 1 м\с; вечер.



Мы переехали


*29.05; 00:12 мск*
№ игры: 1
Начало игры(первые сутки)
Death list(всего\мертвы):
Люди: 7\1
Нечисть: 6\1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Прятки-] » [Дом Суккуба] » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s44.radikal.ru/i106/0904/05/8d1306f92100.jpg
Лес, в котором расположен дом. Четыре времени года.
http://s44.radikal.ru/i105/0904/8a/3103de361e7d.jpg
Снаружи, сюда просто так не проникнуть

0

2

Опушка леса

Девушка быстро очутилась здесь. Уж где-где, а в радиусе 50-ти метров возле своего дома она разбиралась отлично. Знала каждую тропинку, каждый овраг, каждую сломанную ветку. так и сейчас, даже не глядя вперёд, или хотя бы под ноги, она ловко пробиралась сквозь джунгли, густую чащу этого леса. Ведь жила-то она в самой чаще, в самом центре этого проклятого леса.
  Пока они шли, от парня сыпались вопросы, которые очень раздражали мисс. Она вздохнула и прислушалась.
-Я понимаю, конечно..Что здесь творится что то странное...
Абсолютно прав. Здесь шла игра не на жизнь, а на смерть. Неправильный шаг или слово..И всё, ты мёртв, тебя легко смогут отправить в мир сна, навсегда.
-И что я нужен вам для какой то проверки...-
Проверки? Хм..смешно, а ведь он так и не понял. Проверку проводим не мы, а те, кто прислал Вас сюда, жалкие создания. "Мы отбираем, нравишься - жив, не нравишься - забудь вкус свободы и жизни..",-она облизнулась, остановившись возле ворот своего дома.
-Но...не могли вы бы мне объяснить всё, что можете сейчас?
-А что тебе объяснять?,-она повернулась к нему лицом, прищурившись. Её жадные глаза, жаждущие крови, были уставлены на Дена. - Хочешь сказать, что не понимаешь..? Здесь идёт игра, мой милый..,-она подошла к нему почти вплотную, шепча эти слова на ушко. - Лучше держаться меня, если хочешь жить..Один день ты прошёл, осталось ещё два..,-она усмехнулась, коснувшись губами его щеки. -Удачи..,-Юся развернулась и открыла ворота, искоса взглянув назад. Вторая гостья её так же интересовала, злобный и хищный взгляд скользнул по девушке и суккуб улыбнулась дьявольской улыбкой.
-Добро пожаловать, здесь всё закончится..,-рассмеявшись проговорила она, входя в свой роскошный сад. Оставалось совсем чуть-чуть, дабы пресечь всё это.
  И вот..Она уже открывает дверь своего дома и заходит внутрь.
"Моё желание - ваша судьба.."
Девушка скинула с себя плащ, оставшись в своём платье перломутрового цвета. Быстренько пройдя через всю гостиную, она достала из бара бутылку вина и поставила её на стол, сама же уселась в свою бархатное кресло.
"Любишь рисковать..Прошу к шалашу..Только помни, здесь мы всё и решим.."

0

3

===========>
Пожалуй, самое тяжёлое сейчас заключалось в том, чтобы не отстать от Юси. Киллер прыгал, бегал, откидывал лианы подальше, лишь бы не отстать от девушки. А затем-какой то невероятный, совсем не подходящий для этого места, домик.
Да, Ден задавал вопросы-и только потому, что он действительно хотел знать, что же с ним происходит, кроме самого очевидного: его испытывают. Зачем его было посылать на этот остров?
Чтобы убить? Теперь он так не считал. Действительно, испытание его на предмет...чего либо казалось более правдоподобным.
-А что тебе объяснять?,- Сказала вдруг девушка, наверное, устав от специально сделанных вопросов Дена и злобно прищурилась. - Хочешь сказать, что не понимаешь..? Здесь идёт игра, мой милый..,- К сожалению-он знал, что от него требуется. Но не хотел признавать этого. Хотя это было и не в его духе. А затем она подошла к нему вплотную-достаточно близко, чтобы он почувствовал её запах, почувствовал её, ощутил то, что она чувствует...
- Лучше держаться меня, если хочешь жить..Один день ты прошёл, осталось ещё два..,- Продолжила она, вдруг легко поцеловав Дена в щёчку. К сожалению, наш киллер мог сделать только два вывода-или она его хочет, или она его хочет перед его же смертью.
...Бррр...
Еле заметно вздрогнул он, но не от своих мыслей-ему прямо под безрукавку задул прохладный, неожиданно приятный ветерок...
Медленно он вошёл вслед за девушкой за калитку, так же медленно проследовал к одному свободному креслу и уселся в него, спокойно и небрежно. Будто бы он и не был в самой опасной ситуации в его жизни. Правда от вина отказался-знал, чем это может кончится...
А затем он сделал что то странное-он поднял кресло, поставил его прямо перед Юсей и уселся в него, вальяжно откинувшись на спинку.
-Если уж на то дело пошло...-Вдруг сказал он совершенно спокойно, глядя прямо в глаза Юси, зная, что это, возможно, ничего не даст.

0

4

---->Опушка леса

Бесконечная жизнь, как и всякая, быстро надоедает.Жизнь утомительна, когда она бесконечно, а когда она бесконечно ты просто устаёшь видеть что-то новое и яркое, только потому, что всё ты уже видел и всё ты уже поняд, чего не смог бы понять за короткую, но более счастливую жизнь.Хотя если так посудить, умирать тоже не хочеться. Может быть просто страшно ?Хотя кто знает, всякое может быть и страх не исключение.Жизнь, когда ты уже начинаешь соображать, что это такое, ты понимаешь, что она на самом деле жестока.Каждый пытается по разному испытать эту жесткость на себе.Одни живут счастлево, другие просто думают, что они живут счастлево, третьи только пытаються хоть как-то жить.
Что может быть интересного в том. что ты живёшь как все? Ничего. Жить, как робот, жить одинакого.Каждый день, вставая с кровати, ты понимаешь, что сегодня ты будешь делать тоже самое, что ты делал вчера и позовчера, и несколько дней назад, и даже мосяцы и годы.Ужас.Понимать, что в твоей жизни нет ничего интересного, это наверное ужасно.
Почему она пошла вслед за теми, кого она не знала? Жизнь её научила, не верь никому, себе дороже.
Она просто не хотела жить, как все, как раньше.Жизнь была скучна, однообразна.
Идя за Юсей и киллером, которого она не могла понять, кто он такой и что он вообще тут делает, он же не способен выжить.Таково было её мнение, но всё же она шла, потому, что ничего другого не остаеться делать.
Интересно чего боялась Акира? Она не боялась смерти.Не боялась умереть от руки суккуба.Она боялась умереть на глазах у людей, таких же немощьных и жалких как и она.Девушка уже не раз приходила к мысле, чтобы убить всех людей без исключения, ведь тогда над ней никто не посмеётся, ведь тогда она сможет умереть спокойно, потому что она будет знать, что больше не одного человека нет на этом острове, а значит она не такая как все.Хотя, кто знает, что может случиться?Держа пушку в руке, она уже несколько раз хотела поднять руку и выстрелить, это не возьмёт особого труда, ведь Ден шёл прямл перед ней, но почему-то она всё же отбросила эти мысли в сторону, но не далеко, так только на какое-то время.
Водойдя к какому-то странному и на первый взгляд дряхлому дому, который не мог ничего о собе сказать, девушка вздохнув вошла вслед за хозяйкой.Странно наверное, парень всю дорогу задавал какие-то странные вопросы, которые всё равно уже не смогли бы ему помочь.Зачем тогда спрашивать, раз ты уже почти покойник? Люди странные!
Нельзя было сказать, что дом неопрятный.Нет, было уютно, хотя мебели было не так много.Пройдя в одну из комнат, девушка уселась в самое дальнее кресло, которое громоздилось в углу у окна.От сюда была видна вся комната, все углы, так что наблюдать за Юсей и парнем было удобно.Краем глаза посмотрев на бутылку, девушка лишь отвернулась.
Не верь никому, себе дороже...,-вспомнила она слова брата, который уже давно понял что значат эти слова...

0

5

Да, да и да, её слова никак не подействовали на этих двух, ну, точнее ей так показалось. Парень повёл себя очень спокойно, так, как будто ничего не произошло. Сногсшибательно, эта игра нравилась и ему и ей.
-Если уж на то дело пошло...
"Хм, умный парнишка.."
Девушка улыбалась, глядя на Дена, который только что очутился перед ней в кресле. Их глаза впивались в друг-друга. они пожирали ими себя. Юся мельком отвела взгляд в сторону, наблюдая за второй гостей. Акира прошла к дальнему креслу и уселась на него. суккуб рассмеялась.
-Я бы тебе не советовала сидеть там..,-проговорила она с лёгкой ухмылкой, не объяснив свои слова. Это и не нужно было, стоило просто всё понять по её, слегка взволнованному, выражению лица. Через секунду мисс снова вернулась в игру, её отсутствия никто и не заметил, мисс ликовала.
-Акира, чувствуй себя, как дома..Отравить я тебя не хочу, не люблю отравленную кровь,-произнесла она совершенно спокойно, её взгляд был прикован к парню.- Ден, не хотите прогуляться? По дому..,-пояснила Юся, в её глазах пробежали искры и она снова улыбнулась. Да, она его хотела, как жертву, или как игрушку, не важно. Её цепкий взгляд впивался в него и не собирался отпускать, жажда была слишком высока.. Терпения на большее время не хватало..
"Нет..сегодня я его не буду убивать, сегодня развлекусь..А вот попозже..Посмотрим, не обещаю что кто-либо из них выживет, но и обещать обратного не буду, а то ещё..Нет, он определённо должен жить..А вот она, посмотрим.."
Девушка вытащила из одногок армана яблоко и откусила кусочек, элегантно облизнув губы.

0

6

Медленно он провёл свой взгляд от глаз Юси к её губам. И так же медленно поднял его обратно. Этот жест, пожалуй, мог понять только он и ещё несколько человек.
...Maybe you dont a man, maybe you are a god...
Почему то вспомнились Дену слова одного из своих недолговечных, но крайне талантливых наставников искусства убивать. Именно эти слова произнёс один из них, когда увидел Дена за "работой".
Устроившись в кресло поудобней, киллер продолжил безмолвную схватку разумов, продолжая свои "Гляделки". Да, да-именно свои. Ведь только он знал, к чему они приведут. И только он знал, как их продолжать.
И тут...он вдруг просто чихнул. Да так чихнул, что с некоторых полок свалилось по книге. Утерев нос рукой и поправив безрукавку, он вернул себе более-менее сидячее положение.
...Упс...
Подумал он совершенно без каких либо намёков на извинение или огорчение. Но потом...:
-...Ден, не хотите прогуляться? По дому..,-Вдруг сказала девушка, сверкая глазами. Это врятли предвещало что то хорошее, но...Кто платит-тот и музыку заказывает.
-Не отказался бы...Юся.-Сказал он, осторожно, медленно вставая на ноги. А когда встал, то поправил одежду, якобы-чтобы лучше сидела. Прогулка-вот, что нужно было Киллеру, чтобы не умереть от скуки. А в том, что его пытаются убить-он и не сомневался. Однако-он не желал этого допустить...
...Не сегодня...
Мелькнула мысль. А Ден тем временем стоял, мертвенно спокойно глядя в глаза сидящей Юси. Предстояло ещё много славных битв и не только физических. И он должен был выжить, чтобы сделать кое что важное. Не зря же он родился на этот свет?

Отредактировано Den (2009-06-08 14:14:35)

0

7

Интересно что может означать эта странная попытка выживания? Никто не знает.Зачем вообще она оказалась здесь? Этого тоже никто не знает. Жизнь без загадок скучна. Загадка с ответом интересна. Загадка без ответа куда более интересна.Может только ради этого и стоит жить? Кто знает.Жизнь течёт настолько быстро и независимо от нас, что это просто не возможно.Как-то один французский филосов сказал:"Люди, как игральны кости, находяться там, куда они сами себя бросят." Может оно и верно, но иногда это от нас совсем не зависит.
-Я бы тебе не советовала сидеть там..,-почему эти слова вызвали у Юси смех и улыбку? Знала только она сама.Девушка лишь повернула голову в её сторону, давая понять, что ей не интеренсо её мнение и что этим её не напугать.Она всё так же молча, устремила свой взгляд в чуть пыльное окно, в котором виднелся небольшой дворик и лестница, ведущая к колитки.
-Акира, чувствуй себя, как дома..Отравить я тебя не хочу, не люблю отравленную кровь,-в её голосе чувствовалось спокойствие, что было вполне естественно.
Дело не в том, хочешь ты меня отравить или нет...,-произнесла девушка совершенно спокойно, сжимая в руке пушку, которая болталась у неё в руке почти с самого начала.
Дело в том, что ожидает после...Хотя это меня не вонует...,-произнесла Акира всё это спокойно, чётко выговаривая каждое слово.

0

8

Девушка сверлила его взглядом, при этом улыбаясь обаятельной улыбкой. Её взгляд иногда переходил от его глаз к подбородку, шеи и ниже...
Девушка не на шутку увлеклась им, иногда забывая что они не вдвоём. И что её дёрнуло позвать за собой Акиру, ах да..Эту тайну ей предстояло открыть попозже. Первое дело соблазнение противника, второе убийство. возможно не его.
-Дело не в том, хочешь ты меня отравить или нет...
Начала та, о ком сейчас подумывала мисс.
-Дело в том, что ожидает после...Хотя это меня не вонует...
-Я ничего плохого не имела ввиду...Просто ты слишком подозрительная, не надоело?,-суккуб усмехнулась, вставая с кресла.
"Господи..и лучше встань с этого кресла..ты сидишь на моём покойном дядечке..",-с горечью подумала Юся, но сообщать, в подробностях, не стала.
-И всё же встань,- сказала она, предупреждая дважды. - А то дядя Вильфор гневается..Ты сидишь на его прахе,-поясняя, не так дурно, как было на самом деле, сказала девушка.
Её изумрудные глаза смотрели, снова, на Дена. Она подошла ближе к нему, взяла его за руку и улыбнулась.
-Надеюсь ты не против..,-она усмехнулась и пошла в сторону кухни. Она поднялась по ступеням (их две).
-Акира, там есть вино и шампанское. Если что-нибудь понадобится позови слуг, рядом с моим креслом, как ты должна была подметить, весит колокольчик. Позвонишь -  и всё к твоим услугам, отдыхай,-она улыбнулась, отдав все распоряжения. После чего она снова взглянула на парня , и отпустив его руку зашла в свою кухню.
Кухня

0

9

Начнём по порядку. Первое-Дену не совсем нравилось то, как сверлила его взглядом Юся. Хотя бы потому, что он знает о таких взглядах всё-убить и ещё раз убить твердят они в основном. Второе-то, куда она смотрела, не могло создать у него в душе некоторое чувство удовлетворения-им, всё таки, заинтересовалась достаточно красивая девушка. И три-он понятия не умел, как убить эту самую девушку.
Но уверенности придавало не только то, что он бывал в таких ситуациях, но и то, что некая девушка, под именем Акира, понемногу начинала его раздражать. А гнев придавал сил.
...Ну что же-давай поиграем...
Злостно подумал Ден. Так никогда и никто не умел думать, как он сейчас. Только потому, что только он мог объяснить свои мысли.
А затем Юся взяла его руку в свою. Он даже сумел почувствовать бархат сквозь жёсткую кожу на руке-так она была мягка. К сожалению-это только разозлило Киллера-хотя бы потому, что он слишком устал от таких жестов, устал от жизни. И только необъяснимое чувство необходимости вело его по жизни последние 5 лет, совершенствуя его-делая из него больше, чем обычного человека.
-Акира, там есть вино и шампанское. Если что-нибудь понадобится позови слуг, рядом с моим креслом, как ты должна была подметить, весит колокольчик. Позвонишь -  и всё к твоим услугам, отдыхай,--Вдруг сказала Юся, выводя киллера из некоего транса, в котором он находился ближайшие пять минут и повела его в кухню. Единственное, что мог он сделать-покорно, но полно достоинства, пойти за ней, идя вровень.
...Я не собираюсь умирать в этом месте...Не сейчас...
Мысли, повторившиеся уже в который раз за всю его жизнь в его несчастной, но нужной кому то, голове.

0

10

Зачем бороться если твоя судьба уже предрешена? Чего может стоит бесполезная бойня за жизнь, которая уже и так ушла у тебя из под ног? Ты уже ничего не сможешь сделать, если будешь так рассуждать.Зачем считать себя сильным только из-за того, что может быть тогда ты и станешь сльным, при этом ничего не делая? Зачем понопрасну себя мучать, если всё кончено? Люди не задают себе этих вопросов, они просто хотят доказать не себе, а другим, что они чего-то стоят может чего-то малого, но всё же стоят.
Взгляд, просто не человеческий взгляд был у Юси.Это так интригует.Хотелось узнать побольше, но пустые вопросы не к чему.Сейчас их обеих интересовали две совершенно параллельные вещи, которые никогда не сойдуться и не переплетутся.
Простые, может ничего не означающие слова вырывались из уст киллера и иной раз даже и из уст Юси.
-Я ничего плохого не имела ввиду...Просто ты слишком подозрительная, не надоело?
Пожав плечами, девушка медленно повернула голову в сторону суккуба, и улыбнувшись краешком губ, наклонила голову на бок.
Жизнь полна разных тайн и загадок, не так ли? Разве живя уже сотни лет, тебе не хочется поразгадывать эти тайны, покапаться в душе у людей и помучать их морально, а потом и физически?,-на мести Юси, девушка бы воспользовалась этим случаем. ведь это увлекательно мучать людей, издеваться над ними, даже если это не так уж и смешно.
-И всё же встань. А то дядя Вильфор гневается..Ты сидишь на его прахе..
Эти слова, как не странно, чуть удивили девушку, смехнувшись, она покачала головой, в знак разочарования.
Значит, вы, всё таки не такие уж и бесдушные, как я думала.Жаль!,-с иронией произнесла девушка и положила руки на подлокотники.
Ну, ладно!Ты только не плач, я встану.,-приподнявшись с кресла, девушка подошла к дивану, по пути захватив бутылку с вином.Усевшись на диван, она чуть сжала пушку в руке, которую не на секунду не выпускала.
-Акира, там есть вино и шампанское. Если что-нибудь понадобится позови слуг, рядом с моим креслом, как ты должна была подметить, весит колокольчик. Позвонишь -  и всё к твоим услугам, отдыхай,
Кротко кивнув, девушка, поставив бутылку рядом с собой, дастала из сумки, которая висела у неё на плече, пачку сигарет и зажигалку.Прикурив, она засунула своё добро обратно в сумку и откупорив бутылку, чуть отпила.
Благодарю.Ты очень любезна.,-откликнула девушка, продолжая пить.

0


Вы здесь » [-Прятки-] » [Дом Суккуба] » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно